Нужны ли договора купли продажи всех владельцев машины при постановке на учет машины.

• г. Тюмень

Нужны ли договора купли продажи всех владельцев машины при постановке на учет машины.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет, они не нужны. Нужен только последний.

Нет, только Ваш (ст. 454 ГК РФ). Регистрация т/с осуществляется в порядке, установленном Приказом МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административным регламентом, утвержденным Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605.