Скажите пожалуйста если счет за кВ приходит на три человека а прописан один. Куда обращаться? Напишите номер тел.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста если счет за кВ приходит на три человека а прописан один. Куда обращаться? Напишите номер тел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В местную УК. Номер в интернете найдёте

Спросить
Пожаловаться

В ней прописано 4 человека. Если остается один человек прописан-забирает ли государство квартиру и предлогает одному человеку (который остался прорисан в этой кваритире) положенные метры?

Скажите пожалуйста как насчитывается квартплата если собственник один, прописано пять человек, но принесли справку о том, что три человека не проживают?

Скажите пожалуста у сына в столовой украли бушлат с документами как поступить ему сказали ищи где он их найдет там не один человек куда обращаться. Напишите пожалуйста.

Скажите пожалуйста, имеют ли права удерживать детское пособие с того счёта, который арестован, на этот счёт приходит детское пособие! Если нет, куда обращаться и какое заявление писать! Спасибо за ответ!

Купили квартиру. Два собственника (прописаны в других квартирах) и один человек прописан. Квартплата приходит на 3 человек. Правильно ли это? Или должна приходить только на одного прописанного?

Ребенок прописан в муниципальной квартире (квартира большая, площадь свободной много). В данной квартире прописаны ещё 2 взрослых человека.

Мать ребенка проживает с ней, но прописана в другой квартире (приватизированной, площадь меньше, прописано и проживает много человек).

Скажите, пожалуйста, куда обратиться для прописки матери к ребенку (отец девочки, прописал её на всю жил площадь, отец недавно умер) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире после купки прописан один человек а квитанции приходят на четырёх, раньше там было прописано 4 человека.

В квартире с 2013 года прописан один человек. Квитанции по оплате с водоканала приходят за 3 (до 2015 было прописано 3 человека) . счетчиков нет. Имею ли я право попросить сделать перерасчет за последние три года?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нас в квартире прописано три человека. Двое из них проживают по регистрации в г.Рязани. Я хотела спросить, может один человек собирать на себя субсидии минуя двух человек какие прописаны в квартире но проживают в другом городе по регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение