Возможность и перспективы оспаривания постановления о нарушении движения на полосе маршрутного ТС под эстакадой

• г. Москва

Объехал препятствие по полосе для маршрутного ТС под эстакадой, три полосы движения в одном направлении. Зафиксировала камера выезд на полосу для маршрутного ТС.Могу ли оспорить постановление, и отменят ли его?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно. Согласно ст. 30.2 КоАП РФ.