Как получить справку о среднем заработке до 2001 года, если предприятия уже ликвидированы и их документы не хранятся в государственных архивах?

• г. Волгоград

При назначении трудовой пенсии требуют справку о среднем заработке до 2001 г, но предприятия уже ликвидированы (их было несколько), в гос. архив документы на хранение не сдавались, кто в этом случае может выдать эту справку или как быть.

Ответы на вопрос (2):

доказать размер ср. з/п можно только путем свидетельских показаний тех кто работал непосредственно с вами

при отсутствии такой справки -какой период берется для начисления тогда или как начисляется пенсия в этом случае?