Просрочка по кредитной карте на 1 месяц - возможность передачи дела коллекторам и предстоящий визит домой

• г. Воронеж

Просрочка по кредитной карте 1 месяц, звонят из банка и говорят что отдадут колекторам имею ли право и сказали колекторы придут домой разу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Коллекторы не могут никуда приходить,, только слать вежливые письма. Придут, не открывайте двери и вызывайте наряд