Как будет распределяться имущество при разводе, если после раздельного проживания приобретены новые вещи?

• г. Заринск

С женой не живём вместе больше месяца, она живет с другим, на развод не кто из нас пока не подавал, если я сейчас что нибудь приобрету, куплю (бытовую технику, мебель и т.п) это тоже будет счетатся совместно нажитым имуществом и при разводе будет делится?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно верно. Подавайте на развод.

Обращайтесь, помогу.

89236458806 с 07:00 - 22:00

Защита в суде.

Если это будет имущество, подлежащее гос.регистрации, т.е недвижимое и движимое, о наличии остального супруге говорить не обязательно.