Какое правовое статус имеет машина, приобретенная одним из супругов после разделения, но до официального развода?

• г. Ростов-на-Дону

С мужем были в официальном браке, неделю назад он подал на развод, указывая что мы не проживаем с июня месяца (на самом деле не живем вместе с июля) а августе месяце он приобрел машину, подскажите при разводе эта машина считается совместно нажитым имуществом, будет делиться пополам?

Ответы на вопрос (4):

Юридически вы еще не разведены, а так как машина приобретена в браке, то является совместно нажитым имуществом.

Вам нужно доказать, что автомобиль либо денежные средства на его приобретение получены в период совместного проживания.

Так как, при разделе имущества , вопрос о периоде совместного проживания является непринципиальнейшим!!!!

Принципиальнейшим!!! прошу прощения.