Можно ли жителю Донбасса работать в России без разрешения на работу или ИП, если статус беженца или вынужденного переселенца не оформлен, но есть регистрация?

• г. Москва

Я житель Донбасса. Могу ли я работать на территории России без оформления разрешения на работу или ИП? Статус беженца или вынужденного переселенца я не оформлял. Регистрация есть.

Ответы на вопрос (1):

без разрешения на работу или статуса беженца работать нельзя.