Может ли имущество в квартире, где прописан, быть описанным приставами из-за задолженности по алиментам, если человек в ней не проживает в течение 8 лет?

• г. Новосибирск

Если человек 8 лет не живет в квартире (родителей) но прописан там. Могут ли приставы прийти и описать имущество этой квартиры за долги по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут- так как его имущества там нет, хоть он и прописан