Если человек не прописан в квартире, могут ли приставы прийти описать имущество?

• г. Оренбург

Если человек не прописан в квартире, могут ли приставы прийти описать имущество?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!!! да, могут - но описывать могут имущество только принадлежащее должнику. Поэтому нужно приготовить доказательство принадлежности имущесвта третьим лицам - не должнику.

Если человек не прописан в квартире, могут приставы прийти описать имущество, если у хозяина квартиры н будет доказательств, что это имущество его личное.

Здравствуйте. Могут, Алина Михайловна, если не будет документов, которые подтверждали бы, что имущество принадлежит не должнику.