Как составить эффективную жалобу на магазин, нарушающий проезд к моему подъезду и причиняющий шум от грузовых автомобилей с музыкой

• г. Первомайский

Как правильно написать жалобу на магазин, который находится в моем доме. Препятствует проезду к моему подъезду, когда разгружаются грузовые авто, а это постоянно. Постоянный шум от грузовых авто, музыки которая из них звучит.

Ответы на вопрос (1):

они это делают не раньше 8.00 и нетпозже 22.00? то они ничего не нарушают автомобиль может подъежать к торговой точке для разгрузки- выгрузки продуктов, так как он обслуживает эту точку.