Как написать жалобу на проблемы с магазином Пятерочка в нашем жилом доме

• г. Казань

В нашем 5-ти этажном доме (хрущевка) находится магазин Пятерочка. Куда и как написать жалобу? Ночами разгруджаются фуры, вонь, шум, ночью в магазине работает какой-то агрегат, который стучит как наковальня бум-бум, естественно мешает спать, в окна вывели вытяжную вентилляцию, в результате шум и запахи. Что можно сделать, посоветуйте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в местную администрацию.

Обратитесь в местную администрацию и в государственную жилищную комиссию.