Может ли федеральный розыск по алиментам повлечь задержание при покупке поездного билета?

• г. Барнаул

Я нахожусь в федеральном розыске по алиментам, а мне нужно совершить поездку на поезде по России. Могут ли меня задержать например при покупке билета.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин России, получил гражданство в 17 лет, нахожусь в розыске Армении за уклонение от армии. Могу ли ехать на поезде в РФ? Могут ли меня задержать при посадке на поезд?

Нахожусь в федеральном розыске в России. Если нет международного задержат ли меня в Беларуси? Например, при прохождении границы в Украину.

Я гражданин России. Проживаю в Польше. Нахожусь в федеральном розыске в РФ.

Могу ли я из Польши выехать в Украину или же у украинских пограничников есть база данных по федеральному розыску в России и меня там задержат?

Клим.

Имеется задолжность по алиментам. Мне нужно совершить проезд на поезде могут ли мне не дать совершить эту поездку?

Я нахожусь в розыске по алиментам у приставов. Могут ли они меня задержать при посадке в поезд, либо снять с него?

У меня есть задолженность по кредитному договору с вынесением судебного решения о возврате суммы банку. Есть необходимость на поезде съездить в другой город по России. Могут ли меня задержать судебные приставы при посадке в поезд, аннулировать билет или вообще снять с поезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планирую поездку в другие регионы России (на поезде и самолете) через пять дней после исполнения 20 лет. Билеты будут оформлены на старый паспорт. Могу ли я осуществить эти поездки со старым паспортом или должна сдать его, подав заявление на новый? Если нужно обменять, то какие документы понадобятся в поездке в отсутствии паспорта?

Меня обвиняют по ст 319 и 318 хочу не дожидаясь суда уехать в беларусию, могут ли меня подать в федеральный розыск, и могут ли представители власти беларусии задержать меня если я нахожусь в федеральном розыске по россии!?

При покупке жд билета сделала добровольное страхование. В поезде получила травму, но не придала этому значения, думала, что просто ушиб. По приезду на следующий день обратилась в травмпункт, оказался перелом. В страховой сказали, что нужен акт начальника поезда, что случай произошел именно во время поездки. Такого акта нет. Можно ли без этого акта доказать, что случай был действительно в поездке, например на основании свидетельских показаний через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение