Оспорить требования ОТП банка - отсутствие задолженности и не предоставление развернутого отчета о зачисленных платежах

• г. Улан-Удэ

С меня ОТП банк требует деньги а я им не чего не должен что мне делать я попросил предоставить развернутый отчет когда и как зачисляли платежи в развернутой форме но ничего не получил.

Ответы на вопрос (2):

Вправе требовать детализации счета, на основании ФЗ О потребительском кредите. Надзор за соблюдением кредитными организациями требований закона осуществляет Банк России.

что мне делать? как реагировать