Проблема с рассрочкой через Тинькофф банк - просрочил первый платеж, но деньги были внесены досрочно. Что делать?

• г. Мурманск

Взял рассрочку через Тинькофф банк первый платёж должен был быть 17.02.19 я внёс деньги 10.02.19 сумму больше платежа позвонил в банк и попросил в день снятия денежных средств что бы они сняли все деньги в счёт досрочного погашения сегодня мне звонят из банка и говорят что я просрочил первый платёж и до 24.02.19 я должен его внести а мой платёж 10.02.19 они сняли 10.02.19 всеет досрочного погашения! Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Зачем же Вы звонили в банк с такой просьбой?

Сами просили об этом Пишите Претензию в банк, и требуйте засчитать платеж от 10.02. Иначе,-обратитесь в суд.