Как выйти из психиатрической клиники, если родители не забирают - возможные действия и порядок через суд

• г. Йошкар-Ола

Подруга находится в психиатрической клинике Ей родители вызвали Врачи ее выписывали но родители не забирают Что можно предпринять Как ей выйти из клиники? Если выход только через суд, напишите порядок действий.

Ответы на вопрос (1):

Выход через суд.