Проблема с возвратом переплаты за закрытую кредитную карту СберБанка

• г. Лениногорск

Я погасил кредитную карту СберБанка, и подал заявление на закрытие счёта 23 июля 2014. Но оказалось, что я переплатил 7000 руб и банк сказал, что по истечению 45 дней данная сумма поступит на дебетовую карту, но 8 сентября пришел в банк и мне сказали, что надо написать ещё одно заявление и тогда средства вернуться в течении 3-5 дней. Обратился 18-го сентября т.к. деньги на счёт не поступили на что мне ответили: В течении 45 дней деньги поступят на счёт. Подскажите как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать вывод о некомпетентности сотрудников банка.