Требования к сроку оформления документов на получение материнского капитала для моей дочери, ожидающей второго ребенка в Германии

• г. Кинешма

Моя дочь ожидает второго ребенка и проживает в настоящее время в Германии. В течение какого времени необходимо оформить документы на получение материнского капитала после рождения второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете оформить в любое время.