Документы для оформления материнского капитала - требования при детях старшей и младшей возрастных групп.

• г. Симферополь

Какие документы нужны для оформления материнского капитала? Старшей дочери 14 лет, а младшей - 2 года и 6 месяцев (2012 год рождения)

Ответы на вопрос (1):

Вам не положены средства МК. Получите после рождения очередного ребенка