Как расторгнуть кредитный договор из-за отказа организации принять обратно купленную косметику

• г. Москва

Как расторгнуть кредитный договор, причина расторжения, состоялась продажа косметики. Теперь данная организация принимать товар обратно отказывается ссылаясь на то что товар (косметика) возврату и обмену не подлежит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сам договор не расторгните, нужно косметику обратно сдавать и досрочно гасить кредит

Либо по непредоставлению инф-ии (если нет описания на русском языке на коробке и тюбиках), либо по не качественности (аллергия, заключение экспертизы)

Здравствуйте. Это мон платин?