Как расторгнуть кредитный договор при покупке невозвратимой косметики в Альфа-банке?

• г. Москва

Как расторгнуть кредитный договор? Месяц назад я приобрела израильскую косметику, а на меня сделали кредитный договор в Альфа-банке. Не подскажете - как мне теперь расторгнуть этот кредитный договор. Я уже связывалась с этой компанией - они сказали что косметика обмену и возврату не подлежит...

Ответы на вопрос (1):

если докажете, что есть какие-то проблемы с косметикой