Несколько дней назад в нашей квартире появился неприятный запах от собак с верхнего этажа - что делать?

• г. Уфа

Соседи в квартире на верхнем этаже держут собак. Несколько дней в назад в нашей квартире появился неприятный запах от животных и т.п. назодиться в квартире невозможно. Соседи на контакт не идут. Что можно сделать в данный ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в жилищную инспекцию.

Здравствуйте. Написать жалобу в Роспотребнадзор и участковому.