Сосед по СНТ держит собак не одну постоянно лаят идёт неприятный запах, можно ли ограничеть количество собак.

• г. Саратов

Сосед по СНТ держит собак не одну постоянно лаят идёт неприятный запах, можно ли ограничеть количество собак.

Ответы на вопрос (2):

Законом не предусмотрено какое количество собак можно держать в СНТ. Если Вы докажете. Что это нарушает Ваши права. То обращайтесь в суд в порядке ст.304 ГК РФ.

Обращайтесь в суд с заявлением.