Камень в лобовое стекло - Инцидент, справка Каско-конструктора и отказ страховой компании. Как разрешить ситуацию?

• г. Екатеринбург

От впереди едущей машины прилетел камешек в лобовое стекло, образовалась трещина 30 см,вызвали сотрудников ГАИ, со справкой приехали в страховую компанию по каско согласие от связного Каско-конструктор! Сказали, что не страховой случай, поскольку должно быть два участника ДТП, но как я могла остановить впереди едущий автомобиль! Стекло лобовое дорого стоит (30 тыс.) Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте договор является ли это страховым случаем. По моему замена стекол вообще без проблем должна быть и без оформления ДТП.