Как восстановить документы, изъятые полицией без протокола выемки, необходимые для ввода построенного дома в эксплуатацию?

• г. Астана (Нур-Султан)

Вопрос такой: каким способом можно восстановить документы, изъятые полицией без протокола выемки. Документы необходимы для ввода построенного дома в эксплуатацию. Изъяты, проектно-сметная документация, эскизный и рабочий проект, рабочая комиссия и другие очень важные документы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за дубликатами, в те организации, где они были выданы