Инв. 1 гр с детства получаю соц пенсию прожиточный минимум превышает. Нужны деньги срочно. Могу ли я обратиться за помощью и куда?

• г. Прокопьевск

Инв 1 гр с детсва получаю соцпенсию прожиточныи минимум превышает. Нужны деньги срочно. Могу ли я обратиться за помощью и куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, но только в банки, при этом внимательно читайте условия предлагаемых вам на подпись договоров.

Спросить
Пожаловаться

Я получаю с 2017 г алименты на ребенка пол прожиточного минимума сейчас подняли прожиточный минимум, а значит и алименты должны быть больше. Куда нужно обратиться.

Могу ли я узнать. Я подала на детские пособия с 3 ло 7 лет, могут ли мне одобрить, если без выщита подоходного налога, моя зп превышает прожитычиный минимум, но я же не получаю эти деньги, я получаю меньше чем прожиточный минимум, да еще я мать одиночка, ребенка воспитываю одна.

Я освободился из мест лишения свободы помощь в финансовую мне по месту жительства не дали так как доход на каждого члена семьи превышает прожиточный минимум куда мне еще обратиться.

Я инвалид-детства 2 гр. Получаю пенсию Мать-одиночка. Я на свои деньги содержу ребенка. Должны ли мне доплачивать до прожиточного минимума. Ребенку 3 года. У нас никак не получается прожиточный минимум и на меня и на него. Зачем тогда прожиточный минимум? Если не доплачивают?

Если выплата пенсии не достигает прожиточного минимума куда необходимо обратиться и какие нужны документы? Спасибо. Какой прожиточный минимум на Алтае для пенсионеров.

В Нижегородской области прожиточный минимум составляет 8644 рубля. Получаю пенсию на ребенку по потере кормильца в размере 6470 рублей. Как может быть что пенсия меньше прожиточного минимума? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Малообеспеченной является семья, доход которой не превышает прожиточный минимум, или семья, доход которой не превышает ПОЛУТОРОКРАТНЫЙ размер прожиточного минимума?

Здрастуйте как узнать прожиточный минимум для детских пособий, я получаю три пособий 1,5.3 и до 16 ни этали прожиточный минимум, эсли нет куда можно обратиться.

Я пенсионер. С меня судебные приставы удерживают 50% пенсии. На руки я получаю 5000 руб., что меньше прожиточного минимума. Куда мне обратиться, чтобы мне оставляли хотя бы прожиточный минимум?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение