Инв. 1 гр с детства получаю соц пенсию прожиточный минимум превышает. Нужны деньги срочно. Могу ли я обратиться за помощью и куда?

• г. Прокопьевск

Инв 1 гр с детсва получаю соцпенсию прожиточныи минимум превышает. Нужны деньги срочно. Могу ли я обратиться за помощью и куда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, но только в банки, при этом внимательно читайте условия предлагаемых вам на подпись договоров.