Где еще можно обратиться, если помощь в финансовой ситуации не предоставлена после освобождения из места лишения свободы?

• г. Ростов-на-Дону

Я освободился из мест лишения свободы помощь в финансовую мне по месту жительства не дали так как доход на каждого члена семьи превышает прожиточный минимум куда мне еще обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу занятости населения. Иных вариантов законодательством не предусмотрено.