Чем может грозить обгон медленно движущейся фуры в зоне действия знака "Обгон запрещен" при том

• г. Санкт-Петербург

Чем может грозить обгон медленно движущейся фуры в зоне действия знака "Обгон запрещен" при том, что разметка в зоне совершения такого маневра была прерывистая? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение подподает под действие ч.4 ст.12.15 КоАП РФ и грозит лешением права управления транспортным средством.

С уважением.