Как получить дешевую лицензию на продажу алкоголя для небольшой базы отдыха на 9 номеров?

• г. Черепаново

У нас база отдыха на 9 номеров. Хотим продавать алкоголь, но 40 тыс это слишком дорого для нас. есть способ получить лицензию дешевле, учитывая совсем небольшой оборот нашего предприятия?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. надесь вы не пытаетесь споосить есть ли какой нибуть не легальный способ получить лицензию ?

только все строго по закону.

если есть еще повпросы пишите звоните отвечу.