Аннулирование РВП из-за ошибки в написании фамилии - что делать?

• г. Новосибирск

Программы соотечественников

Сдал документы на рвп иполучил после сдал на гражданство через 40 дней меня пригласили уфмс и сообщили об аннулирование рвп причина за ложнее сведение что я не пересекал границу я уточнил пересекал границу проблема в букве фамилии место Джамбазяна

Было Жамбазян что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае Вам необходимо обратиться в суд и обжаловать данный отказ согласно Гл.25 ГПК РФ.