Попала на мошенников - оформление кредита на меня в банке МТС и угроза судебного преследования

• г. Омск

Попала на мошенников они оформили на меня кридит в 5000 р в банке мтс, забрали паспорт, приходят смс, что мне делать и посадят ли меня?

Ответы на вопрос (2):

Вами надо срочно обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию.

я обращалась сразу же,написала заявление,а он мне позвонил сказал что бы пришла и переписала заявление по утери