Отсутствие печати о севере в увольнительной справке - влияние на северный стаж

• г. Тында

Я ЖИВУ в местности приравненной к району крайнего севера. .. уволившись с работы работадатель не проставил печать о севере. Как это повлияет на мой северный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно, чтобы либо в трудовой было написано, что работа в условиях Крайнего Севера, либо попросите бывшего работодателя предоставить вам справку, что работа была в условиях Крайнего Севера, если вам нужен северный стаж.