Как получить удостоверение участника боевых действий, если воинская часть разформирована и военкомат отправляет в полицию?

• г. Екатеринбург

Хочу получить удостоверения участника боевых действий, воинская часть разформирована, в военкомате о запросе отказывают посылают в полицию так как я служи вв мвд, что мне делать и правильно ли поступает военкомат что отправляет меня в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Николаевич. Представители военкомата правильно поступили,т.к. Вы не военнослужащий МО РФ. Вам необходимо сделать письменный запрос в управление ВВ МВД с указанием в какой части Вы служили и причины запроса.