Без удостоверения участника боевых действий - куда обратиться, если военкомат не может сделать дубликат?

• г. Ижевск

Я потерял удостоверение участника боевых действий военкомат не может мне сделать дубликат. Делали запрос с Военкомата в архивах меня не нашли куда ещё обратиться не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в воинскую часть где проходили службу.