Как получить РВП в Москве для граждан Туркмении, приехавших по просроченной туристической визе и имеющих семью?

• г. Черноголовка

Каким образом я могу получить РВП, если я гр.Туркмении, приехавший в Москву 2006-м г. по туристической 10-ти дневной визой, соответственно она уже давно просрочена. Женат не официально, имею двоих детей! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Если дети граждане РФ, то есть возможность.

Подать документы, получить отказ, поскольку Вы нарушили миграционный учет, обратиться еще раз в УФМС с обжалованием отказа, поскольку у Вас имеются основания у Вас примут документы и получите в упрощенном порядке. Обращайтесь очно .

Жена то тоже гр.Рф,а каким образом мне получить гражданство?и куда идти?Я же ведь абсолютно без документов!?

А в этой сфере Ваши услуги дороги?

разумные не дорогие