Молодая семья без собственного жилья - как получить поддержку от государства и льготы для строительства собственного дома?

• г. Калуга

Мне 30 лет, супругу 45 лет у нас 2-е детей старшему 9 лет, младшему 3 г.9 мес. В собственности никакого жилья нет, живём в съёмном жилье. Можем ли мы получить статус молодая семья или на какие льготы (хотим построить свой дом) или помощь от государства мы имеем право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, там обоим должно быть не более 35 лет