Необходимость сдачи ПТС автомобиля в банк при частичной покупке в кредит и возможность оставить оригинал у себя

• г. Москва

Я купил автомобиль, частично, в кредит. Обязан ли я сдать ПТС от автомобиля в банк на хранение или могу оставить оригинал у себя, а им предоставить копию? Банк грозится штрафом, если я не отдам птс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите что в договоре по этому поводу прописано