Основные вопросы о составлении договора купли-продажи и процедуре его оформления

• г. Нижний Новгород

Где составлять договор купли продажи, кто его будет заполнять? Нужно ли потом с ним идтив юстицию?

Деньги за квартиру получать только в присутствии нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу для составления договора и сопровождения сделки.

Можете обратиться в агентство недвижимости. Есть в перечне услуг составление договоров.

Татьяна Федоровна! Договор лучше составить у юриста. И конечно он подлежит регистрации в Росреестре. Расчёт Вы будете производить с покупателем в том месте, которое сочтёте нужным: в Росреестре, в банке или дома. Пишется расписка о получении ден.средств. При отсутствии специальных познаний в данной области, обратитесь к юристу за помощью. Все координаты на сайте имеются.