Регламентация подъезда к участку и возможность парковки автомобиля возле индивидуального жилого дома в деревне - правовые аспекты и вопросы.

• г. Рыбинск

Как и чем регламентируется устройство подъезда к земельному участку с индивидуальным жилым домом в деревне? Должен ли вообще быть такой подъезд? Имеет ли право хозяин такого участка подъехать к дому на своей машине, поставить машину в гараж возле дома?

Ответы на вопрос (1):

Ничем это не регламентируется кроме ст. 209 ГК РФ.