Ветерану труда прекратили выплаты на проездные билеты через соцобеспечение - в чем причина?

• г. Краснодар

Как ветеран труда я получал выплату через соцобеспечение для приобретения проездных билетов на общественном транспорте, а в сентябре почему-то выплаты прекратили-в связи с чем?

Ответы на вопрос (1):

Уточните обстоятельства в отделении соц.защиты населения по месту жительства. Удачи