У меня более 15-ти оплаченных штрафов ГИБДД и меня хотят депортировать за эти оплаченные штрафы.

• г. Советский

У меня более 15-ти оплаченных штрафов гибдд и меня хотят депортировать за эти оплаченные штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас депортируют за неоднократное совершение административных правонарушений. Вам будет запрещен въезд на территорию РФ на срок от 3 до 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо, постановление о возбуждении исполнительного производства, за не оплаченный штраф с камеры, проверяю на не оплаченные штрафы-штрафов нет.

У меня в базе гибдд висит не оплаченные два штрафа за 2010 год, которые находятся на исполнение судебных приставов. Судебные приставы пробили меня по базе и оказалось что у меня нет не оплаченные штрафов, при этом они отказались дать мне справку о том что у меня нет не оплаченных.

Не могу найти статью об изменении ареста за не оплаченные штрафы ГИБДД, и все же могут ли арестовать на 15 суток за не оплаченный штраф ГИБДД?

Остановили работники гибдд, проверили на не оплаченные штрафы. Оказался один не оплаченный штраф (фото фиксация) о котором я не знал. Какие санкции могут применить в отношении меня.

Пристав требует оплатить штраф за 2014 год, квиток не могу найти, по базе данных о штрафах в ГИБДД, пишут-не оплаченных штрафов нет, что делать подскажите? В нашем ГИБДД, говорит, что есть да не оплаченный штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть не оплаченные штрафи в ГИБДД, краем уха слыша что-то типа Если не оплачиваешь штраф в течении 2-х лет и его приставам не передали то штраф онулируется и ещё если штраф передали приставам и приставы в течении 2-х месяцев никак не пошевилились в сторону взыскания с меня этого штрафа то штраф якобы онулируется. Так ли это? Когда приду в ГИБД за получением ранне изъятого ВУ при наличии не оплаченных штрафоф, что могут сделать сотрудники ГИБДД?

ДД! Была лишена ВУ на 1,5 года, штрафа не платила, права сдала через 2,5 года. На сайте Гибдд штрафов не обнаружено, штрафа в 30000 помечен как оплаченый. Как теперь быть? Не заставят ли платить в двойном размере и почему штрав числится оплаченым? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение