У меня более 15-ти оплаченных штрафов ГИБДД и меня хотят депортировать за эти оплаченные штрафы.

• г. Советский

У меня более 15-ти оплаченных штрафов гибдд и меня хотят депортировать за эти оплаченные штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас депортируют за неоднократное совершение административных правонарушений. Вам будет запрещен въезд на территорию РФ на срок от 3 до 5 лет.