Нужно ли заменять украинское водительское удостоверение на российские права, если проживаю в Крыму?

• г. Симферополь

У меня украинское водительское удостоверение без срока, выданное в 2008 году, проживаю в Крыму. Подскажите пожалуйста обязательно ли надо их менять на российские права. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если ВУ международного образца то не нужно.

Доброго времени суток! Да. вам обязательно нужно будет их заменить на российские