Возможность использования 2-НДФЛ справки для подтверждения РВП - достаточно ли одномесячной суммы или есть альтернатива в виде 3-НДФЛ справки?

• г. Киров

Я гражанин Узбекистана, могу ли я подать 2-ндфл справку для подтверждения рвп, но сумма будет за один месяц (достаточная), или есть варианты сделать 3-ндфл справку?

Ответы на вопрос (1):

сумма будет за один месяц(достаточная

---не достаточно.