Как получить справку о доходах для подтверждения РВП в случае работы без официального оформления?

• г. Москва

Мой муж имеет рвп гражданин Молдовы. Ему нужна справка о доходах для ежегодного подтверждения рвп. Но он работает не официально. Как в таком случае можно поступить. ФМС справку в свободной форме не принимает. Требует 2 ндфл и 3 ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Работать официально и платить налоги.