Срок удержания в ровд - что происходит, если не оплатить штраф вовремя?

• г. Новокузнецк

У меня ребенок (19 лет) не оплатил вовремя штраф 500 рублей, прошел в неположенном месте, сегодня пришли отвели его в ровд и не отпускают. Подскажите на какой срок его могут удерживать если он просто забыл оплатить и когда его забирали я дала ему денег на оплату штрафа.

Ответы на вопрос (1):

сегодня пришли отвели его в ровд и не отпускают.

---звоните требуйте чтобы отпустили. нужно было оплатить квитанцию и поднести в ОВД.