Забыл оплатить штраф ГИБДД, срок оплаты прошел 12 декабря. Штраф оплатил его сегодня.

• г. Самара

Забыл оплатить штраф ГИБДД, срок оплаты прошел 12 декабря. Штраф оплатил его сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Во избежании быть привлечённым к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ сохраните квитанцию об оплате до внесения корректировки в базу данных ГИБДД.