Правовой вопрос - подпадает ли ремонт крыльца многоквартирного дома под договор строительного подряда?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос для специалистов договора подряда.

Моя компания будет ремонтировать 1 ступеньку каждого крыльца (всего 9) многоквартирного жилого дома. Будет ли это регулироваться договором строительного подряда?

Просто в ст.740 ГК РФ сказано, что по договору строительного подряда подрядчик обязуется в установленный договором срок построить по заданию заказчика определенный объект либо выполнить иные строительные работы...,

Договор строительного подряда заключается на строительство или реконструкцию предприятия, здания (в том числе жилого дома), сооружения или иного объекта, а также на выполнение монтажных, пусконаладочных и иных неразрывно связанных со строящимся объектом работ.

Объект уже давно построен, а что относится к иным строительным работам я в законе не нашел ( ( ( (

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Примените правила договора подряда.