Правила перевозки алкоголя в таре на личном автомобиле - вопросы и консультация

• г. Москва

У меня такой вопрос, могу ли я и в каких объемах перевозить алкоголь в таре, например самогон и домашний коньяк в канистрах на личном автомобиле, буду благодарен если вы меня проконсультируете по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил Юрьевич!

Вы вправе это перевозить в личных целях. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.