Можно сформулировать такой заголовок - Вопрос о праве бесплатного проезда в отпуск из Сахалина в Крым - рассмотрение нормативных актов и ссылки в рапорте

• г. Краснодар

День добрый! Перевели с Сахалина соужить в Республику Крым. Правом бесплатного проезда в отпуск за 2014 год не пользовался. Могу ли я им воспользоваться сейчас или нет? на какие нормативные акты (приказы, законы...) я должен ссылаться при написании рапорта на проезд? Сахалин приравнен к районам Крайнего Севера, а Крым нет... мне этим аргументируют.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При переезде Вам обязаны были оплатить подъемные, а насчет отпуска,то правильно Вам говорят