Оплата проезда - на Сахалине или по новому месту жительства?

• г. Воронеж

В 2014 году выехала на постоянное мечто жительства в Воронежскую обл. Проработав на севере Сахалина 30 лет. Должны ли мне оплатить проезд и где на Сахалине или по новому месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, проезд вам должны оплатить согласно Закона РФ от 19.02.1993 N 4520-1 (ред. от 21.07.2014) "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях"